четверг, 16 января 2020 г.

как сбросить вес женщине после 40




Я советую записать изначальный вес, а затем вставать на весы каждый день в одно и то же время, лучше это делать утром после дефекации и до завтрака. Так вы избежите разницы показаний. Имейте в виду, что ваш вес может быть больше привычного, если вы сбрасываете жир и одновременно наращиваете мышцы. Поэтому относитесь к цифрам на весах с долей скептицизма и не поддавайтесь искушению вставать на весы по нескольку раз в день.

Зарегистрируйтесь и начните пользоваться. Cronometer

Не имея под рукой точной аналитической программы для отслеживания потребляемой пищи, будет практически невозможно начать и проводить терапию. Действовать вслепую – значит не получать комплексной информации о пище, калориях и питательных веществах в рационе.

И самое главное, вы не сможете определить баланс макронутриентов, наиболее подходящий вашему организму. Не зная норм потребления белка, невозможно понять, сколько граммов этого вещества позволяют вам не выходить за пределы жиросжигательной зоны. На мой взгляд, если вы хотите добиться успеха, крайне важно постоянно использовать программы наподобие он-лайн-счетчика биогенов, о котором я расскажу далее.

Ввод потребляемых вами продуктов в онлайн-базу данных позволит с точностью отслеживать все, что вы едите и пьете. Впоследствии можно соединить эту информацию с биометрией, например весом тела и уровнем глюкозы в крови. Таким образом, легко понять, как ваши продуктовые предпочтения влияют на метаболизм и биохимию.

К счастью, существует отличное устройство, о котором я впервые узнал от одного из читателей моей новостной рассылки. Cronometer – бесплатный онлайн-сервис, который имеет три основных преимущества.

✓Точность данных. Cronometer использует только проверенную информацию о макро- и микронутриентах, полученную из самых надежных источников, так, чтобы вы могли точно фиксировать потребляемые питательные вещества. Cronometer получает большую часть данных из Базы данных продуктов питания (USDA) и Базы данных продуктов и питательных веществ Координационного центра по питанию.

Cronometer не так давно включил продукты промышленного производства в свой список, но эта информация ограничивается пищевой ценностью на этикетке, так что там не указаны многие микронутриенты, необходимые для вашего здоровья. Например, бразильские орехи – отличный источник селена. Однако если вы наберете «бразильские орехи Trader Joes», то не увидите процент содержащегося селена, так как он не указан на этикетке. В таком случае лучше вводить просто «бразильские орехи от USDA» – и вы получите полную информацию о всех питательных веществах в их составе. То же самое касается сканера штрихкодов в мобильном приложении; все, что представлено, – это пищевая ценность, указанная на этикетке. Конечно, вводить данные с помощью штрихкода намного удобнее, но я советую поступать так только в случае, если вы не можете найти продуктовый эквивалент в проверенной базе данных.

Источник: как сбросить вес женщине после 40

Возможно вас заинтересует: сбросить вес смотреть онлайн

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

противозачаточные таблетки без набора лишнего веса

Фрагментарный подход выбирает для восхваления достоинства конкретных нутриентов, следуя стратегии «избирательной фокусировки», характерн...

Популярные сообщения