вторник, 7 января 2020 г.

диета матери




Вкусная еда – это одно из удовольствий в нашей жизни. К счастью, ночная диета не заставляет вас отказаться от любимых блюд и продуктов. Вы можете позволить себе «злоупотребления», но не чаще одного раза в неделю. Если всё же не получается избавиться от тяги к сладкой и высококалорийной пище, ешьте её в первой половине дня.

Постарайтесь всё-таки не увлекаться печеньем, тортами и фастфудом. Замените их более здоровыми продуктами: сухофруктами, бутербродами с нежирным мясом на цельнозерновом хлебе и тому подобным.

Всё зависит исключительно от вашей фантазии! Со своей стороны мы предложим вам множество разнообразных блюд, с которыми ваша диета покажется лёгкой и беспроблемной.

К счастью, человеческий организм отличается повышенной способностью к адаптации. Привыкнув есть правильную пищу, вы просто забудете о не слишком полезных продуктах.

Как быть с алкоголем? Ведь без него не обходится практически ни один праздник! Конечно, алкогольные напитки отличаются высокой калорийностью. Но это – пустые калории, они очень быстро преобразуются в энергию. Тем не менее, наш мудрый организм «запасает» в излишки жиров всё съеденное – ведь бокал коньяка или пива уже снабдил его силами для активной деятельности.

Так что же делать? Отказаться от алкоголя? Совершенно необязательно! Бокал вина за обедом или ужином не принесёт ничего, кроме пользы.

Что следует помнить? Полезнее всего красное вино. Но даже белое вино лучше, чем пиво. Если вы тяготеете к последнему демократичному напитку, выбирайте тёмные сорта. Не увлекайтесь ликёрами и коктейлями – они насыщены сахаром, что не благоприятствует похудению.

Почему стоит обратить своё внимание на вино? В небольших количествах этот напиток полезен. Вино способствует кроветворению, нормализует уровень сахара в крови, способствует профилактике сердечно-сосудистых заболеваний.

Ночная диета создана не только для стремящихся похудеть. Это настоящее открытие, позволяющее восстановить бодрость и здоровье, избежать развития серьёзных заболеваний сердечно-сосудистой системы, диабета, проблем с почками и многого другого.

Источник: диета матери

Возможно вас заинтересует: диета веса

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

противозачаточные таблетки без набора лишнего веса

Фрагментарный подход выбирает для восхваления достоинства конкретных нутриентов, следуя стратегии «избирательной фокусировки», характерн...

Популярные сообщения