вторник, 7 января 2020 г.

как беременной быстро сбросить вес




Делайте важные и крупные покупки на растущую луну: будь то квартира, автомобиль, мебель, компьютер или телевизор – все эти вещи будут долгое время служить вам верой и правдой.

Итак, луна растущая – символ роста, прибавления, созидания.

Это самое подходящее время, чтобы начинать новые дела, сажать деревья, стричься (чтобы волос был пышнее), консервировать продукты, строить дома. Проявите смелость в поисках новой работы, предложите новый проект или свою идею руководству, а если нет проекта или идеи, то просто просите прибавку к зарплате или командировку в Париж.

Знакомства, новые отношения – дружеские или деловые – будут наиболее полезными, продуктивным и перспективным, если они начались при растущей Луне. Если же у вас все хорошо в личной и деловой жизни, то развивайте то, что уже имеете.

Растущая Луна способствует раскрытию новых способностей и талантов. Вы можете научиться рисовать, петь, сочинять стихи, лепить из глины и, конечно, заниматься простой бытовой магией: гадать, лечить наложением рук или заговорами, читать чужие судьбы посредством нумерологии, хиромантии, астрологии.

Вы можете заняться своим здоровьем, но только если это связано с укреплением иммунитета, восстановлением сил, профилактикой хронических заболеваний. Естественно, что лучше этим заниматься не в больнице, а в санатории или на курорте, где главным лекарством станет сама природа. Но если отправиться на отдых возможности нет, обратитесь к народным средствам и постарайтесь исключить продукцию фарминдустрии. Лечите и протезируйте зубы, но если их вам не надо удалять.

На растущую Луну рекомендуется высаживать рассаду, сеять семена овощей и цветов, прививать плодовые деревья. Впрочем, календарь огородника и земледельца лунный, а не солнечный.

Не стоит планировать на растущую луну хирургические операции, связанные с удалением чего бы то ни было, аппендицита или желчного пузыря, если, конечно, они не экстренные.

Не делайте генеральных уборок с выбрасыванием старых вещей – выбросите не то.

Не планируйте переездов или расставаний – велика вероятность вернуться на прежнее место или к прежним отношениям.

Источник: www

Возможно вас заинтересует: диета шесть

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

противозачаточные таблетки без набора лишнего веса

Фрагментарный подход выбирает для восхваления достоинства конкретных нутриентов, следуя стратегии «избирательной фокусировки», характерн...

Популярные сообщения