пятница, 10 января 2020 г.

низкоуглеводная диета для похудения




Европейская женщина не ориентирована на рождение большого количества детей и, даже искренне любя их, считает беременность и декретный отпуск досадной помехой на пути к цели. Она сексуальна и активна в любовных делах.

Классической европейке свойственно иметь мудрое, сексуальное, сильное тело, скорее атлетического телосложения, нежели модельной худобы. Она вынослива, раскованна в движениях, рано созревает и долго сохраняет свою молодость и красоту. Но стоит ей остановиться и перестать следовать потребностям своей сущности, как фигура начинает быстро и необъяснимо трансформироваться.

Женщина европейского психотипа не полнеет, а «мощнеет», при этом сохраняя пропорции, но увеличиваясь в объеме. Всему виной застой энергии, которой у европеек так много, что она накапливается и перерождается в жировую ткань. Чтобы застоя не образовывалось, ее надо постоянно сбрасывать или трансформировать, живя на высоком уровне задач, достижений, эмоций и страстей. Поэтому европейские женщины легко сбрасывают лишние килограммы, но так же быстро к ним возвращаются, стоит им только слегка притормозить.

Самым правильным способом похудения для них являются вовсе не диеты и БАДы, на которые они охотно подсаживаются, стараясь попробовать все новое и мотивируя это отсутствием свободного времени, а спорт и движение. Причем движение не только в спортзале, но и вообще – по жизни. Иногда, при переизбытке ответственности и стремлении брать на себя слишком много у европеек увеличивается верхняя часть тела (в этом случае без делегирования полномочий не обойтись), при отказе себе в плотских удовольствиях – нижняя. Проблема европеек в том, что при быстром темпе жизни они порой забывают, что они женщины и ничто женское им не чуждо.

Психотип восточной женщины

Её архетип – Нимфа. Элемент – земля, вода.

Основная задача и мотив – сохранение и приумножение – рода, семьи, уклада, благосостояния, знания, мудрости, накопление ресурса и передача его по наследству, реализация в детях и служении мужчине или мужским идеалам.

Восточная женщина зависима и покорна, но только ей одной из трех психотипов понятна истинная суть покорности. Покорность – это не более чем соединение с порядком вещей, где мужчина – защитник, кормилец и только потом уже властелин. А она – мать, помощница, хозяйка дома и только потом уже – раба мужа своего. Четкое, веками взращенное понимание порядка делает восточную женщину счастливой, нарушение порядка – несчастной. Ее нельзя отрывать от земли, от рода, от мест, где прошло ее детство. Без выполнения своей миссии она чахнет, становится истеричной и коварной.

Источник: низкоуглеводная диета для похудения

Выбор читателей: сбросить вес после 45 лет

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

противозачаточные таблетки без набора лишнего веса

Фрагментарный подход выбирает для восхваления достоинства конкретных нутриентов, следуя стратегии «избирательной фокусировки», характерн...

Популярные сообщения