суббота, 11 января 2020 г.

похудеть после лета




Все другие, не ведающие об этих новых истинах, и не обладающие необходимым знанием, содержащимся только в Целебной Системе Бесслизистой Диеты, никогда не смогут обеспечить себе совершенно чистое тело и полное заживление, так же, как и обладать пониманием любой ситуации.

Они никогда не будут верить в божественную совершенность "Хлеба Небес", поскольку сказано: "Бог накажет их слепотой". Духовная слепота означает, что сомнения, потеря веры будут возвращаться снова и снова — до тех пор, пока ненужные и старые яды циркулируют через мозг для устранения. Вы спасены от этой трагической ошибки, я надеюсь.

Специальные качества фруктов, зеленолистых овощей и их совершенство в качестве человеческой пищи явно показаны в таблицах Рагнара Берга.

Чем более свободными Вы становитесь от любого вида отходов и ядов, тем больше Вы ощутите, почувствуете и поверите самой большой из всех истин: "То, что Райская диета не только достаточна для жизни, но ведет Вас все выше и выше в никогда прежде не испытанные физические и умственные состояния".

Урок 22

Пол

Благодаря знанию, полученному в прошлых уроках, Вы теперь можете понять больше чем любой Натуропат, что нет никакого различия между одной и другой болезнью.

В данном случае, однако, мы находим исключение, но только потому, что появляются признаки сифилиса. Венерические заболевания могут быть излечены диетой и голоданием легко по той простой причине, что пациент, в основном, молод. Лечение становится более ухудшенным и трудным, если использовались лекарства. Конечно это, к сожалению, случается в почти каждом случае.

Так называемые "характерные признаки" любого вида сифилитической болезни происходят из-за лекарств одного или нескольких видов.

Гонорея

Ничто не легче убрать, чем эту "простуду" в сексуальном органе, если он нетронут лекарствами или инъекциями. Доктора должны признать, что это состояние может существовать даже без фактического полового акта, и поэтому микроб едва ли может быть обвинен. Гонорея — это просто элиминация через этот естественный орган устранения. Односторонние едоки мяса очень восприимчивы к этой болезни. Если её "подхватит" женщина, то болезнь называют "Leucorrhea".

Источник: смотреть здесь

Полезно знать - яичная диета на 2

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Избранное сообщение

противозачаточные таблетки без набора лишнего веса

Фрагментарный подход выбирает для восхваления достоинства конкретных нутриентов, следуя стратегии «избирательной фокусировки», характерн...

Популярные сообщения